Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Главная Новости Команда бизнес-омбудсмена пополнилась новым общественным помощником

Команда бизнес-омбудсмена пополнилась новым общественным помощником

Опубликовано:

На должность общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в сфере здравоохранения назначен Евгений Рабцун, чья предпринимательская деятельность более 18 лет связана с оказанием медицинских услуг.

Игорь Браниште отметил, что экспертность Евгения Рабцуна и опыт аппарата бизнес-омбудсмена – возможность оказывать предпринимателям, осуществляющим медицинскую и фармацевтическую деятельность, квалифицированную и компетентную помощь. Бизнес-омбудсмен выразил благодарность Евгению Рабцуну за готовность к общественной работе и надежду на плодотворное сотрудничество.

 

Справочно:

Общественные помощники уполномоченного – дополнительный профессиональный ресурс в защите прав предпринимателей. В структуре пула общественников регионального бизнес-омбудсмена 23 представителя: 15 в районах области и 8 специалистов отраслевых направлений, таких как бухгалтерия, налогообложение, строительство, вопросы охраны труда, пожарной безопасности, образовательной деятельности и других.  

Полный список с контактами общественных представителей можно найти на официальном сайте Уполномоченного (в разделе «Партнеры/Общественные представители»).