Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта

Новости

Встреча контролирующих органов с предпринимателями и самозанятыми состоялась в рамках проекта «Час с налоговой и бизнес-омбудсменом»

Тема второй встречи «Часа с налоговой и бизнес-омбудсменом» была посвящена самозанятым и специфике администрирования нового спецрежима.

Команда бизнес-омбудсмена пополнилась новым общественным помощником

На должность общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в сфере здравоохранения назначен Евгений Рабцун, чья предпринимательская деятельность более 18 лет связана с оказанием медицинских услуг.

Очередной прием предпринимателей под эгидой бизнес-омбудсмена провело Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов томского отделения «Опора России»

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов осуществляет общественную поддержку и защиту субъектов малого и среднего предпринимательства для восстановления их нарушенных прав: помогает в разрешении как частных (ситуативных) затруднений субъектов малого и среднего предпринимательства, так и общих (системных) проблем.

Приглашаем обсудить тему «Самозанятые»: специфика администрирования» в рамках проекта «Час с налоговой и бизнес-омбудсменом»

21 марта в 12.00 в центре «Мой бизнес» состоится совместная встреча налоговой службы и бизнес-омбудсмена Игоря Браниште с налогоплательщиками.

С Международным женским днем!

Милые дамы!
От имени аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Томской области поздравляем вас с Международным женским днем!

Игорь Браниште принял участие в Дне открытых дверей томской «Опоры России»

Накануне томское региональное отделение «Опоры России» провело День открытых дверей в формате бизнес-разговоров, где презентовало предпринимателям задачу общественной организации и основные направления деятельности.

При содействии бизнес-омбудсмена суд вынес решение об отказе в привлечении предпринимателя к административной ответственности

Суд прекратил производство по делу в связи с отсутствием состава административного правонарушения, подтвердив обоснованность позиции Уполномоченного.

Бизнес-омбудсмен Игорь Браниште принял участие в выездом заседании на площадке особой экономической зоны «Томск»

Комитет по экономической политике Законодательной Думы Томской области совместно с комиссией по промышленности и предпринимательству провели выездное заседание на площадке особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск».