Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Главная Новости Региональные Уполномоченные провели рабочее совещание

Региональные Уполномоченные провели рабочее совещание

Опубликовано:

Совместная работа аппаратов Уполномоченных по оказанию содействия в защите прав членов садовых товариществ будет продолжена.

4 марта состоялась рабочая встреча региональных Уполномоченного по защите прав предпринимателей Игоря Браниште и Уполномоченного по правам человека Елены Карташовой по вопросу организации доступа членов нескольких садовых товариществ к садовым участкам, расположенным на территории Томского района.

Сейчас для этих целей люди пользуются мостом через реку, который построен еще в период существования СССР. В настоящее время стоит вопрос о его капитальном ремонте.

В обсуждении проблемы приняли участие сотрудники аппаратов Уполномоченных и представитель одного из садовых товариществ. Изучив различные варианты решения вопроса с транспортной доступностью садовых участков собравшиеся признали, что ситуация выглядит очень непростой. Однако наметили план дальнейших действий с целью выработки единого подхода к решению проблемы.

Совместная работа аппаратов Уполномоченных по оказанию содействия в защите прав членов садовых товариществ будет продолжена.